Важное

Почтальоны новогодних приветов...

img-6985.jpg

...Под таким названием в преддверии Нового года  прошел в городской организации школьников "САМ" Центра детского творчества города Ноябрьск новогодний вечер.


Ребята из Совета организации - Крыськова Александра, Голубева Кристина, Рыльская Татьяна и Додонов Дмитрий под руководством руководителя организации Екатерины Александровны - подготовили и провели для всех САМовцев Новогодний вечер.

На празднике были и конкурсы, и поздравления, юмор и творчество. Каждое объединение в качестве поздравления подготовило авторское буриме на новогоднюю тему. Все активно участвовали в конкурсах и водили хороводы у елки! Вспомнили те акции и мероприятия, которые были проведены в уходящем году.

Так же на новогоднем празднике были вручены Почетные грамоты ГОШ "САМ" и благодарственные письма за активную работу в объединении и организации, за участие в акциях и проведение мероприятий. И конечно же подведены итоги Выборов кандидата на участие в городском конкурсе «Лидер 21 века».

 

Праздник удался на славу! Желаем, чтобы в новом году было больше совместных САМовских мероприятий и на них было больше САМовцев!

Неумолимо старый год отсчитывает последние деньки... Наступает Новый 2016 год!

Кто-то скажет: «Год к нам Новый
Что-то очень долго шёл!»
Он Дальнем был Востоке,
В Крым потом ещё зашёл!
Тула, Новгород, Самара,
Набережные Челны-
В каждом уголке России
Видеть все его должны!
Чтоб везде под бой курантов
Радостно сказал народ:
«Верим мы, что к нам приходит
Самый лучший Новый Год»!

С наступающим вас Новым Годом!

 

Е.А. Тетерина, руководитель ГОШ «САМ»

img-6990.jpg

img-7012.jpg