Важное

Антенны Ассоциации поздравляют Студию "Светлое будущее" с 5-летием

25 декабря 2015

19 декабря Вокальное отделение Студии "Светлое будущее" отпраздновало своё 5-летие.

Антенны Ассоциации тоже решили поздравить студию!

 

1 - Студия "D - плюс" (г. Омск)


2 - Детский сад комбинированного вида № 460 (г. Челябинк)


3 - Театр танца "Аллегро" (г. Коркино)


4 - Пластический театр глухонемых детей "Пиано" (г. Нижний Новгород)

pozdravlenie-ot-teatra-piano.jpg


5 - Галерея современного искусства "Белая лошадь" (г. Геленджик)

 

Шлём поздравления и добрую весть от Антенны «Белая Лошадь» Студии Олега Митяева «Светлое будущее»

Пять лет – это хорошая дата! Пусть всегда, везде у вас всё будет только на ПЯТЬ!

Мы знаем, что идти дорогой добра, созидания, творчества далеко не всегда легко, но как здорово видеть результаты в виде добрых всходов. А их у вас много, очень много. Искренне желаем устойчивости вашей студии, расширения и новых прекрасных проектов. Мы с вами!

В качестве подарка к прекрасной дате позвольте поделиться одним нашим добрым росточком.

pozdravlenie-ot-beloj-loshadi.jpg

Вот уже три года, как в нашей галерее побывала девочка Соня со своей мамой. Вернувшись домой, в Москву, девочка смогла вызвать интерес и увлечь своими рассказами о галерее и друзей, и воспитателей и методистов детского сада №1888. По скайпу мы познакомились с группой детей и взрослых, организовали мастер-класс, результатом которого стало появление целой коллекции работ детей и взрослых, выполненных из вторичных материалов.  По инициативе Сониной мамы детский сад 1888 принял участие в районном конкурсе социального плаката «Бережём планету вместе»  и вышел победителем этого конкурса. Это было в апреле 2015 года. Ну, а в октябре наш подшефный детский сад стал лауреатом аналогичного конкурса, но уже московского городского! Представляете масштаб! Мы очень гордимся Соней, её мамой и всем коллективом детского сада. В сентябре Соня пошла в школу. Мы поддерживаем связь с Соней и её мамой, поэтому знаем о том, что девочку по-прежнему волнуют проблемы сохранения природы. Нам рассказали, что дети и взрослые первого класса  готовят новый проект. Он направлен на сохранение популяции бобров в подмосковных лесах.  Мы ждем от них подробностей и планируем также принять участие в реализации этого проекта.

Этот наш добрый росточек (девочка Соня и её мама Оксана) растёт и набирает силу.

Пусть и у вас, и у нас будет как можно больше таких всходов! Ведь это наша общая копилка добра, наше будущее и наше продолжение! Огромное спасибо за поддержку. Для нас очень важно знать и чувствовать, что мы не одиноки!

С уважением, Нина Никифорова, галерея «Белая Лошадь», г. Геленджик


6 - Вокально-хоровая студия "Вейсэ" (г. Саранск)

pozdravlenie-ot-vejse.jpg