Важное

Акция "От слов - к делу", приуроченная к Дню рукописного письма

11 января 2016

logo-ot-slov---k-delu-c2de.jpg

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Интересный опыт обеспечен!

 


ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

 

22 января – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, в преддверии Дня рукописного письма (23 января)! Очевидно, почему в современном обществе этот день важен!


Антенна/участник Ассоциации организует своими силами акцию:

  1. Выбираете подшефных – ребят в тяжёлой жизненной ситуации (или из детского дома, или из коррекционной школы, или из больницы и т.д.) и собираете их имена (без фамилии).
  2. Агитируете как можно большее количество людей принять участие в акции. Вам в помощь афиша акции, высылаем. Распространение через соц. сети, расклейка в здании школы, во дворе и т.д.
  3. ДО 22 января Вы и те, кого Вы сагитировали, пишите рукописное письмо  конкретному ребёнку на тему «Что хорошего МЫ ВМЕСТЕ можем привнести в современный мир» (объём – не менее 1 тетрадной страницы). В письме Вы указываете, кому оно адресовано и от кого.
  4. ДО 22 января все участники акции собирают свои письма. Собрав все письма, делаете общее ФОТО открытых писем (чтобы было видно содержимое страницы)  таким образом, чтобы на фото было видно точное количество писем. Делаете скан или качественное фото нескольких писем на Ваш выбор для публикации на нашем сайте.
  5. 22 января ОТНОСИТЕ все письма своим адресатам. Кто не может лично передать письмо, передаёт его через других участников акции. Главное – доставка в один день – 22 января!
  6. Делаете фото нескольких ребят, получивших почту, с письмами в руках.

 

23 – 25 января высылаете нам на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com  материалы: 1 фото всех писем в одном кадре, несколько фото детей с Вашими письмами, несколько сканов или качественных фото самих писем для публикации на сайте.

 

Итоги озвучиваются до 27 января включительно в новостях на сайте Ассоциации. Победитель – антенна/участник, отправивший нам все запрошенные нами материалы по списку и собравший наибольшее количество участников акции, а значит и писем.

Приз – головоломка «Пятнашки» с названием антенны/именем представителя антенны и лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертам новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

 

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адрес giveitalltokids@gmail.com

 

pisma.png