Важное

Серия призовых акций "От слов - к делу!"

8 октября 2015

logo-ot-slov---k-delu.jpg

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Интересный опыт обеспечен!


ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

 

10 ноября – призовой конкурс среди Антенн Ассоциации на самый массовый флешмоб "От слов - к делу!", приуроченный к Всемирному дню науки во имя мира и развития!


Антенна самостоятельно организует флешмоб "От слов - к делу!" в своём городе по всем правилам жанра:

- распространение информации о флешмобе (ВЫСЫЛАЕМ ВАМ ГОТОВЫЙ МАКЕТ ФЛАЕРА) среди знакомых и незнакомых посредством социальных сетей, "сарафанного радио", телефона и т.д.;

- все собираются в указанное время и в указанном месте и выполняют одинаковые действия по сценарию: представитель антенны в конкретное время включает песню «Учат в школе», что служит остальным сигналом встать в хаотичном порядке в центре условленного места, надеть очки, открыть учебник по любому предмету и изобразить внимательное чтение. В такой позе, не двигаясь,  все участники стоят до конца песни. Сразу по завершении песни представитель антенны разворачивает самодельный плакат с надписью «10 ноября - Всемирный день науки во имя мира и развития»

 

!!!ВНИМАНИЕ: обязательно фото флешмоба и фото плаката (представитель антенны просит помощи друга). Аплодисменты участников флешмоба. Все расходятся.

 

*Время и место флешмоба антенна определяет сама (макет флаера предоставляется в corel для внесения этой информации).

**Возраст участников флешмоба не органичен.

 

Цифра (количество участников) и фото, подтверждающее эту цифру, высылаются на следующий день на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com.

 

Итоги озвучиваются до 16 ноября включительно в новостях на сайте Ассоциации. Победитель - антенна, собравшая наибольшая количество участников флешмоба.

Приз – настенные часы с названием антенны/именем представителя антенны и лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертам новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

 

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адресgiveitalltokids@gmail.com

В ответ на регистрацию мы высылаем вам макет флаера.  

 

fleshmob-10-noyabrya.jpg