Важное

Позитив в Артеке

Телестудия «ПозиТиВ», антенна Ассоциации "Всё настоящее - детям", отправилась на Международный Медиафорум!

Юные телевизионщики сегодня приехали в МДЦ «Артек», где состоится Международный Медиафорум. В течение трёх недель  ребята будут не только отдыхать в известном лагере, но и получать знания: участвовать в мастер-классах и круглых столах, снимать фильмы и программы, делиться опытом с коллегами из других студий со всей России.

Мария Хабарова, Елизавета Наволокина и Владимир Каширцев будут представлять на форуме Златоустовскую телестудию «ПозиТиВ». Для Марии это уже вторая поездка в «Артек» за лето, в июле вместе с другими ребятами она участвовала в Киносмене, ей даже посчастливилось побывать на Международном Кинофестивале «Алые Паруса».


Мария Хабарова:

«На фестивале царила бурная деятельность, мы снимали короткометражный фильм в драматическо- комедийном жанре. В создании нашего шедевра нам помогал бывший КВНщик, человек любящий творить в сфере кино и телевидения Чермен Хадиков. Съемки были безумно веселыми, все ребята непосредственно были чем-то заняты, кто-то был рекфизитором, кто-то режиссером, а кто-то актером.»


В этот раз позитивистам предстоит трудиться на «БумТВ», снимать программы и сюжеты для сайта «Пробумеранг.ру». Ребята будут пробовать себя в роли редакторов, ведущих и корреспондентов.

Артек-лагерь с теплой атмосферой дружбы, очень красивое и необычное место с уникальной природой и свежим морским воздухом. Артек- это территория детства, свободы и творчества.

artek.jpg