Важное

Лейка возвращается! Новый сезон для мам, пап и малышей

17 сентября 2015

whnnh-5-ewk.jpg

5 сентября стартовало открытие 5 Юбилейного цикла социального проекта "Лейка. Для мам, пап и малышей", антенны Ассоциации "Всё настоящее - детям", в городе Миассе.

Мамы и папы малышей познакомились, получили конспекты развивающих заданий на недельку, прослушали семинар "Методики раннего развития". И уже в течении следующей недели у всех групп состоятся первые совместные занятия с педагогами. 

Впереди 6 удивительных недель, в рамках которых каждый родитель будет здорово и интересно заниматься и играть со своим малышом, развивая его! Для этого не нужно быть педагогом или психологом. Достаточно любить своего ребенка и знать несколько простых правил. 
Мы надеемся,что все группы сдружатся и будут встречаться в дальнейшем. А самое главное - заниматься со своим малышом будет легко и радостно!

 

Краткая справка: Целью проекта является создание среды общения для родителей и детей,  обучение родителей методике занятий со своим малышом дома. Уникальность формата в том, что «Лейка. Для мам, пап и малышей» представляет собой серию бесплатных 6-недельных образовательных циклов для родителей с маленькими детьми. В течение каждой недели участники посещают одно групповое и самостоятельно проводят ежедневные  индивидуальные занятия в формате родитель-ребенок (конспекты предоставляются). 

bky5qyzrlfm.jpg

ce1el68vahc.jpg

dp4ffdycr-k.jpg

eu7fgf-oo6g.jpg

i9a6xx6fk3w.jpg

jk-bp41k06o.jpg

yff8wvgaihs.jpg

zcglhtonwsk.jpg