Важное

Победа на международном фестивале!

 

Новороссийский Детский  образцовый музыкальный театр  «Гармония»  МАОУ СОШ № 40 вернулся со II Международного молодежного фестиваля музыкальных спектаклей и мюзиклов «Музыкальная Перспектива»,  который проходил в Санкт-Петербурге  с 14 по 20 ноября 2014 года. Основной целью фестиваля является выявление и поддержка талантливых музыкальных коллективов, продвижение их творчества в печати, на радио, телевидении, а также создание условий для творческого общения и возникновения партнерских отношений, совместных творческих проектов. Организаторами и партнерами II  Международного молодежного фестиваля «Музыкальная Перспектива» стали Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Администрация Петроградского района, Сектор молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, СПБ ГБУ «ПМЦ Петроградский» и Театр нового зрителя «Синтез».  Наш театр  по решению жюри был включен в основную конкурсную программу  наряду с  не только любительскими, но и профессиональными коллективами.  3 диплома  победителей в  различных   номинациях фестиваля,   а также денежный сертификат стали результатом участия в этом  престижном фестивале единственного в Новороссийске детского музыкального театра.  Диплом за лучшую сценографию,  Диплом за лучшую композиторскую работу, и Диплом за женскую роль второго плана. От души поздравляем артистов театра и его руководителей Галину Сырохватову и Светлану Титову.  
 Ссылка на сайт Фестиваля http://mpfest.ru

 

Новороссийский Детский образцовый музыкальный театр «Гармония» МАОУ СОШ № 40, антенна Ассоциации "Всё настоящее - детям", вернулся со II Международного молодежного фестиваля музыкальных спектаклей и мюзиклов «Музыкальная Перспектива», который проходил в Санкт-Петербурге.

Основной целью фестиваля является выявление и поддержка талантливых музыкальных коллективов, продвижение их творчества в печати, на радио, телевидении, а также создание условий для творческого общения и возникновения партнерских отношений, совместных творческих проектов. Организаторами и партнерами II Международного молодежного фестиваля «Музыкальная Перспектива» стали Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Администрация Петроградского района, Сектор молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, СПБ ГБУ «ПМЦ Петроградский» и Театр нового зрителя «Синтез».  

Наш театр по решению жюри был включен в основную конкурсную программу наряду с не только любительскими, но и профессиональными коллективами.  3 диплома победителей в различных   номинациях фестиваля, а также денежный сертификат стали результатом участия в этом  престижном фестивале единственного в Новороссийске детского музыкального театра.  Диплом за лучшую сценографию,  Диплом за лучшую композиторскую работу, и Диплом за женскую роль второго плана.

 

От души поздравляем артистов театра и его руководителей Галину Сырохватову и Светлану Титову.  

1-07ab.jpg

2-3c10.jpg

3-2779.jpg