Важное

Посылка маленьким друзьям с большим сердцем

 

«Вместе мы сможем больше!» - именно под таким девизом работает Фонд помощи бездомным животным «Маленькие друзья с большим сердцем». С этим   девизом обратилась к ребятам и волонтер Фонда,  ученица 7-е класса Лицея, участница Студии «добрый город», Злата Чугунова.  Конечно, ребята Доброго города не могли остаться в стороне и  поддержали   инициативу  Златы, с удовольствием приняв участие в акции «Посылка маленьким друзьям». 
Акция проходила с 20 по 29 октября, и  в это время ребята  собирали в классах «посылочки» для подопечных Фонда: корма для кошек и собак, различные принадлежности, игрушки и медикаменты.
Результат превзошел все ожидания: Лицей собрал  настоящую большую «посылку» маленьким друзьям. Ребята  надеются, что они внесли  пусть небольшой,  но очень значимый вклад в дело помощи  бездомным животным.
Благодарим всех, кто не остался равнодушным и принял активное участие в благотворительной акции!
В Добром городе ребята делают добрые дела с большой радостью и удовольствием!

 

«Вместе мы сможем больше!» - именно под таким девизом работает Фонд помощи бездомным животным «Маленькие друзья с большим сердцем». С этим девизом обратилась к ребятам и волонтер Фонда, ученица 7-е класса Лицея, участница Студии Олега Митяева «Добрый город», Злата Чугунова.  Конечно, ребята Доброго города не могли остаться в стороне и поддержали инициативу  Златы, с удовольствием приняв участие в акции «Посылка маленьким друзьям». 

Акция проходила с 20 по 29 октября, и в это время ребята собирали в классах «посылочки» для подопечных Фонда: корма для кошек и собак, различные принадлежности, игрушки и медикаменты.

Результат превзошел все ожидания: Лицей собрал настоящую большую «посылку» маленьким друзьям. Ребята надеются, что они внесли пусть небольшой, но очень значимый вклад в дело помощи бездомным животным.

Благодарим всех, кто не остался равнодушным и принял активное участие в благотворительной акции!

В Добром городе ребята делают добрые дела с большой радостью и удовольствием!

img-7088.jpg

img-7084.jpg

img-7151.jpg

img-7175.jpg

img-7178.jpg