Important

Волонтеры детской организации «Воробей» (Ноябрьск) дали старт мероприятиям Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна»

23 марта в школе №2 состоялось открытие первичного отделения Российского движения школьников детей и молодежи «Движение Первых». Волонтеры детской организации «Воробей», входящей в состав СДО «Я - МАЛ» представили такие направления деятельности как «Благо твори» и «Береги Планету!».

Весна неумолимо вступает в свои права, а значит мы даем старт мероприятиям Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна». Презентуя детское объединение, ребята глубоко затронули тему мусора и его переработки. «О, да, вторсырье!» - это эколого – просветительский проект, позволяющий окружающим задуматься и ответить на актуальные вопросы: сколько мусора производит каждый из нас, что происходит с ним на свалках, что такое переработка и зачем она нужна. Доброта, милосердие, сочувствие и сострадание, любовь к природе – это главные качества ребят из детской организации «Воробей». Приглашаем всех желающих вступить в наши ряды!

reiyfpj8ll8.jpg

sjfffw7frlk.jpg

suuzc3r-kcm.jpg

xejpx4kg7iq.jpg