ребята из городской организации школьников "САМ" Содружества "Я-МАЛ" и детского самоуправления "Страна детства" организовали акцию к Международному дню книгодарения

В этом году акция, посвящённая Международному дню книгодарения, которую организовали ребята из городской организации школьников "САМ" Содружества "Я-МАЛ" и детского самоуправления "Страна детства" прошла с размахом. Всего было собрано 6 больших коробок книг для детей и взрослых.

Сказки, былины, басни, повести, романы и пьесы, энциклопедии и научно-познавательная литература - книги на любой вкус и интерес.

Четыре коробки книг представитель Совета САМа Таня Радионова вместе с руководителем организации Екатериной Александровной передали в Интеллект-центр.

Специалист Интеллект центра Светлана Владимировна Маркевич рассказала, что некоторые книги займут почётное место в архивах библиотеки, большая часть книг будет доступна в рамках Книгообмена всём жителям нашего города.

Читайте книги. Любите книги! "Чтение хороших книг — это разговор с самыми лучшими людьми прошедших времен, и притом такой разговор, когда они сообщают нам только лучшие свои мысли". Р. Декарт

esikgmq5h1m.jpg

st1bs2h7y74.jpg

q7sse0fxvhg.jpg