ВЛОГ детского волонтёрского движения "Мировые песни": III турслёт в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 (традиции событийного туризма) 29.01.23 в Челябинске

"Если дети довольны, я тем более довольна. Неимоверный заряд бодрости, детства и радости". Состоялся III турслёт детского волонтёрского движения "Мировые песни" на тему "Я счастлив тем, что моя Родина - Урал!" в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 (традиции событийного туризма) . ПОДРОБНЕЕ

Цель турслётов - знакомство в формате "дети - детям" с авторской песней, с активным туризмом как частью этого культурного феномена, с событийным туризмом в России, с песнями о природе и живописных уголках России; обучить в формате "дети - детям" навыкам организации мероприятий событийного туризма; побудить к проведению таких мероприятий в школах города.

Впереди еще турслёта, по итогам которых продолжится отбор ребят для зачисления в движение "Мировые песни" в сентябре на Большом турслёте.

Марафон авторской песни России 2022-2023 проводит Фонд Олега Митяева при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.