Important

Студия Олега Митяева, г. Пласт приняла участие в мастер-классе "Мировые песни" по творчеству поэтессы Юнны Мориц в Челябинске

18 апреля воспитанники Студии Олега Митяева из города Пласт стали участниками мастер-класса "Мировые песни" о творчеству поэтессы Юнны Мориц «Чтоб летали мы все и росли!» в Челябинске. В группу вошли ребята, кто выступал на сцене и, конечно, несколько зрителей.

Руководитель Студии Валерий Сурган вместе с хором Студии Олега Митяева, г. Челябинск исполнил песню "Волшебник" на стихи Юнны Мориц, автором музыки которой является сам Валерий Иванович.

Ребята Студии из Пласта не остались в стороне и тоже исполнили две песни: "Весеннее танго", посвященную весне, и "Орлятский круг", посвященную наступающему 100-летию пионерии.

0004-a2d4.jpgСергей, 13 лет, Студия Олега Митяева, г. Пласт: «Я впервые выступал на такой большой сцене! Было чуть-чуть страшно. Мне очень понравился концерт и все номера».

Алена, 15 лет, г. Пласт: "Мне все очень понравилось! К тому же мне нравится творчество Юнны Мориц. Было интересно побывать в Студии Олега Митяева, было интересно слушать ребят, они большие молодцы. Песни очень классные, ребята достойна выступили. Желаю им успехов!"

0161-96e1.jpgВалерий Сурган: "18 апреля побывали на мастер-классе «Мировые песни» в Челябинске. Мастер-класс был посвящён творчеству поэтессы Юнны Мориц. Мы приехали целой командой в составе 7 детей и двух педагогов. Было интересно, познавательно, полезно! И сами выступили и на других посмотрели и глубже узнали творчество Юнны Мориц!"

Подробнее на сайте Марафона https://marafonbards.ru/

0162-9cf4.jpg0175.jpg

0198.jpg