Студия Олега Митяева (Пласт) выступила на торжественном вручении паспортов в Центре развития творчества детей и юношества

Воспитанники Студии Олега Митяева, г. Пласт и руководитель Студии Валерий Сурган выступили на торжественной церемонии вручения паспортов Российской Федерации юным жителям Пластовского района, достигшим 14-летнего возраста. Церемония состоялась 24 марта в актовом зале ЦРТДЮ города Пласт и была приурочена к «Международному дню достижения». От Студии Олега Митяева с музыкальными подарками выступили Гвоздева Валерия, Фукало Михаил и Алена Барковская.

На мероприятии присутствовали председатель Ветеранской организации майор милиции в отставке Флюза Идрисова и представитель Общественного совета Сергей Емельянов. Торжественное мероприятие началось с исполнения государственного Гимна Российской Федерации. У ребят приняли зачет по знанию Гимна Российской Федерации, Конституции Российской Федерации и символов Российской Федерации. Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Пластовскому району майор полиции Татьяна Титова поздравила юных граждан с этим знаменательным событием в их жизни, пожелав гордо нести высокое звание гражданина Российской Федерации, быть законопослушными и бережно относиться к выданному документу. Юные граждане получили паспорт гражданина Российской Федерации, текст Конституции – основного закона государства и сладкий презент.

snz7kztmz-0.jpg

rntrnj0-8ma.jpg

 

fbsm91enole.jpg