Important

Воспитанники КСП "Свечи" (Кольцово) стали лауреатами XII Всероссийского детско-юношеского интернет-фестиваля авторской песни «Здравствуйте, люди мои дорогие!» им. И.И. Щербининой

С 15 октября по 12 ноября в г. Куйбышев (Новосибирская область) состоялся XII Всероссийский детско-юношеский интернет-фестиваль авторской песни «Здравствуйте, люди мои дорогие!» им. И.И. Щербининой, в котором приняли участие 16 коллективов и отдельные исполнители. Традиционно свои конкурсные заявки в оргкомитет отправил и Образцовый детский коллектив КСП «Свечи» (рук. С. Семёнов). Жюри высоко оценило творчество кольцовских бардов, каждый из них был удостоен награды. В номинации «Исполнитель» лауреатами стали Роман Л. и Валерия Х. Это уже опытные конкурсанты, которые подтвердили свой уровень. Данный успех позволяет им на следующий год  стать участниками сразу 2 тура конкурса Всероссийского фестиваля им. В. Грушина! А в номинации «Поэзия» дипломантом стала Алиса Т. Это ее первый опыт как участия в бардовских фестивалях, так и публичного представления своих стихов, которые она пишет с 10 лет. Блестящий дебют в нашем бардовском сообществе! Поздравляем ребят с заслуженным успехом!

Также благодарим и поздравляем с успешным проведением фестиваля Студию авторской песни «Алые паруса» и лично И. Щербинина и М. Щербинина! Прекрасный фестиваль и достойное продолжение бардовских традиций в детском движении в память о замечательном человеке и педагоге  Ирине Ивановне Щербининой!

zdmd-2021-lukyanov-r-ksp-svechi-laureat.jpgzdmd-2021-hohlova-v-ksp-svechi-laureat.jpgzdmd-2021tomilova-a-diplomant.jpg