Important

Детский фестиваль авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни»

June 1, 2021

С 25 по 27 июня 2021 года в Челябинской области на территории ГЛК «Солнечная долина» в 45-й раз состоится Всероссийский Ильменский фестиваль. Авторская песня и активный туризм – в главном событии лета-2021 на Южном Урале. Впервые в программе – Детский фестиваль авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни».

По инициативе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в рамках проекта «Школа Росатома» на площадке 45-го Всероссийского Ильменского фестиваля пройдёт Детский фестиваль авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни».
В программе:
- концерт-открытие Детского фестиваля авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни» с участием юных жителей атомных городов России, молодых талантов и выдающихся представителей авторской песни;
- конкурс авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни» (дети от 10 до 16 лет)**;
- конкурс «Первые песни» без предварительного прослушивания (дети от 3 до 9 лет);
- концерты музыкантов нового поколения;
- концерт «Неформатные новые» (поэзия и джаз).
Всех участников и юных гостей ждут уникальные интерактивы, мастер-классы и творческие встречи с признанными мастерами авторской музыки и поэзии.
Награждение дипломантов и лауреатов конкурса Детского фестиваля авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни» пройдёт на Главной сцене 45-го Всероссийского Ильменского фестиваля.
**Конкурс Детского фестиваля авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни» пройдёт в 2 этапа, победители 1-го этапа конкурса 2020 года (прошёл онлайн) приглашаются к дальнейшему участию. Сообщить о намерении участия финалистам 1-го тура 2020 года необходимо до 15 июня 2021 года включительно. Подробности на сайте Ильменского фестиваля http://ilmeny.org/.
Доступность. Вход на фестиваль, посещение концертов и мероприятий, участие в конкурсах, проживание в палаточном лагере бесплатные.

-ob0ngud-3y-82d1.jpg