Important

Директор Студии Олега Митяева г. Челябинск Марина Митяева приняла участие во встрече-концерте в рамках проекта «Ильменский фестиваль: от бренда региона к бренду России" в Пласте

29 апреля Марина Митяева, директор Детской Студии Олега Митяева г. Челябинск, побывала в гостях у Центра развития творчества детей и юношества в г. Пласт на встрече-концерте пластовчан-ильменщиков в рамках проекта «Ильменский фестиваль: от бренда региона к бренду России. К 45-летнему юбилею (зарождение, создание и развитие социокультурного феномена России)». Результатом проекта станет книга-летопись с интервью, воспоминаниями, фотографиями всех причастных.

Марина поприветствовала участников встречи и вручила руководителю Студии Олега Митяева г. Пласт на память две книги от Фонда Олега Митяева: "Пароль Ильменка" и "Светлое прошлое".

На встречу также были приглашены все, кто хотя бы раз побывал на Ильменском фестивале, кто участвовал в конкурсах и выступал, а также просто зрители, которым интересна данная тема. В течение вечера ведущая рассказывала о зарождении фестиваля, о его традициях, лауреатах и дипломантах Ильменки родом из Пластовского района. Некоторые из них стали специальными гостями мероприятия и исполнили свои любимые песни. 

4yfregipzs4.jpg

1ej7mkg8yx4.jpg

u-rgixuuu-0.jpg

20nvdalrisw.jpg

rfpovgkfrwe.jpg

a18n0nmgzdq.jpg