Представители Содружества «Я-МАЛ» (Ноябрьск) вновь стали лауреатами молодежной стипендии

April 26, 2021

Объявлены итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендии для социально активной молодежи города Ноябрьск. Стипендия вручается два раза в год по итогам социально-значимой деятельности номинанта за предыдущие шесть месяцев.

В апреле 2021 года три представителя Содружества «Я-МАЛ» города Ноябрьск стали лауреатами стипендии. Екатерина Г. учащаяся Гимназии №1, представитель детской организации "Открытые сердца", Ангелина К. и Максим Д. лидеры городской организации школьников "САМ" Центра детского творчества в течение трех месяцев будут получать стипендию. Ребята вели активную общественную деятельность, были организаторами и активными участниками добровольческих проектов, побеждали в конкурсах различного уровня и заслуженно получили стипендию.

Поздравляем юных активистов и их неравнодушных педагогов с высокой оценкой проделанной работы. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом. Придумывать новые интересные проекты, делиться опытом с подрастающим поколением, делать мир вокруг себя ярче и добрее!

Екатерина Тетерина, заместитель директора МБОУ ДО «ЦДТ»

wau3lsjzlig.jpg