Important

Активисты детской организации "Детство без границ" СДО "Я-МАЛ" (Ноябрьск) организовали и провели акцию "Дарите книги с любовью"

Международный день книгодарения - это праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Он объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Главная идея дня книгодарения - показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Книга - это целый мир, удивительный и волшебный. Читая книги, дети учатся ценить любовь к ближнему, дружбу, добро. Учатся взаимопомощи и сопереживанию. Книга помогает им стать Людьми, и, конечно же, развивает фантазию.

В третьей школе стало хорошей традицией в рамках дня дарения книг организовывать сбор детской художественной литературы для учащихся начальной школы.

11 февраля активисты детской организации "Детство без границ" Содружества "Я-МАЛ" г.Ноябрьска организовали и провели акцию "Дарите книги с любовью". Ребята в этот день подарили первоклассникам около 70 книг, которые были собраны для акции: это детские рассказы, сказки, познавательные энциклопедии. Старшие товарищи предлагали  малышам весело и с пользой проводить перемены за чтением книг.

Присоединяйтесь к Международному дню книгодарения! Дарите книги с любовью!

Руководитель ДОО "Детство без границ" А.К.Кислова

1-f3a7.jpg

2-9649.jpg

3-1a16.jpg

4-40d7.jpg

5-9de6.jpg