В рамках проекта «Станция Сибирь» состоялся концерт руководителя КСП "Свечи" (Кольцово) Сергея Семёнова

4 февраля 2021 г. в Малом зале ДК им. Октябрьской революции  (г.Новосибирск) состоялся концерт-квартирник автора-исполнителя и поэта Сергея Семёнова из наукограда Кольцово. Мероприятие состоялось в рамках концертной деятельности уже широко известного проекта «Станция Сибирь», а ведущей творческого вечера стала одна из его представителей Анна Мокина. 

Легендарный зал, в котором когда-то работал театр С. Афанасьева,  едва вместил всех желающих. Любителям авторской песни была представлена программа, в которую вошли как уже известные песни, так и совершенно новые. Также  прозвучали авторские поэтические произведения. Особый эмоциональный отклик у зрителей вызвали «Басня о Петухе», стихотворения «Мой первый учитель» и «Атака мертвецов».

Весь вечер рядом с Сергеем Семёновым на сцене был Михаил Зайцев, который своим профессиональным аккомпанементом украсил произведения автора. В зале царила потрясающая атмосфера дружелюбия и доверия, которая возможна только в камерных условиях и среди настоящих поклонников авторской песни и поэзии.

В конце встречи Сергей Семёнов и Михаил Зайцев с удовольствием сфотографировались со зрителями – участниками творческого вечера, которые выразили надежду на скорые новые встречи.

index6.jpg

index3.jpg

s.semyonov-so-zritelyami1.jpg