В Центре развития творчества детей и юношества (Пласт) состоялись традиционные Новогодние представления

Dec. 29, 2020

Празднично украшено здание Центра творчества юных. У входа, на улице, всех наших гостей встречает Новогоднее карнавальное платье из ёлки. На окнах новогодние волшебные картинки, сказочно оформлен актовый зал с великолепно украшенной лесной красавицей.

С 18 по 29 декабря проходят традиционные весёлые Новогодние представления, подготовленные педагогами и юными артистами театра кукол «Би-Ба-Бо». Участниками соблюдаются все санитарные нормы. Нет хороводов, зажигательных танцев и шуточных подвижных игр вокруг елки. Зато, есть Новогодний спектакль с добрыми и поначалу немного вредными сказочными персонажами, символами уходящего и наступающего года, популярными «артистами» эстрады и их «продюсерами».

Педагоги сами разрабатывали сценарии - для малышей спектакль «Символ года», для старших воспитанников «Новогодние приключения в мире шоу-бизнеса», шили костюмы и изготавливали реквизит. Герои представлений - Снеговик Бом, мышки Муся и Пуся, бычок Филиппок, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи никому не дают скучать с первых минут.

Праздники проходят на одном дыхании, весело и задорно. Каждому ребёнку Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи вручают сувениры «Символ года».

Канун нового года – это время подумать о прошедшем, наметить планы на будущее. В этом есть особая магия, обещающая новые возможности и желание изменить нашу жизнь к лучшему.

Совсем скоро мы будем поздравлять с этим чудесным праздником родных, друзей и коллег. Теплыми словами каждому из них хочется выразить свою любовь, а также благодарность за все хорошее, что с нами случилось в уходящем году!

image-large-d2de.jpg