Important

В Студии Олега Митяева г. Челябинск начался новый учебный год

С 7 сентября 2020 года во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской воспитанники Студии Олега Митяева приступили к занятиям. Солнечным утром понедельника самые младшие студийцы шли с цветами, чем приятно удивили и порадовали педагогов. На смену выпускникам пришли новые ребята, которых тепло встретили те, кто уже не первый год в коллективе. Больших и маленьких, "хористов" и "театралов" объединяет одно - желание заниматься без всяких карантинов! 

Илья, театральное отделение:

"Начался новый учебный год. Я очень соскучился по занятиям по театральному искусству. Наконец-то мы встретились! Всю атмосферу театра дистанционное обучение не передаст. Желаю всем закончить учебный год в здравии, в очном формате. Всех с 1 сентября!"

Вероника, театральное отделение:

"В течение долгого времени мы были на карантине и сидели дома, но вот всё уладилось и у нас вернулись занятия! Я безумно счастлива, поскольку у меня был много свободного времени и я не знала, куда его потратить. Когда зашла в Студию, у меня в груди залетали бабочки, так приятно встретить педагогов, ведь так давно не виделись. Надеюсь, в этом году у нас всё сложится и мы поучавствуем в конкурсе "Серебряная маска", а может даже и займем какое-нибудь место."

img-8325.jpg

-rhwab2m-ne.jpg

img-8326.jpg

starshij-hor.jpg

img-8389.jpg

img-8391.jpg

img-8419-b6ae.jpg