Important

Ребята городской организации школьников «САМ» Содружества «Я-МАЛ» (Ноябрьск) провели традиционный конкурс «Ребята нашего двора»

В Ноябрьске прошёл традиционный конкурс «Ребята нашего двора», в котором приняли участие 13 учащихся 8-х классов. Конкурс проводили ребята из объединений «Академия «КМ» и «Лидер» городской организации школьников «САМ» Содружества «Я-МАЛ».

Участники конкурса прошли три конкурсных испытания. Смелые, активные, эрудированные восьмиклассники  успешно преодолели  интеллектуальный рубеж. Ребята ответили на вопросы по истории Великой Отечественной войны, географии Ямало-Ненецного автономного округа и по здоровому образу жизни в интеллектуальной викторине «Самый умный». Достойно показали себя на дистанции спортивных испытаний «Быстрее! Выше! Сильнее!». Максимально раскрыли свой творческий потенциал и рассказали о себе, своей семье, школе и городе на третьем этапе конкурса «Я – Ноябрянин!».

По итогам конкурса компетентное и справедливое жюри по количеству заработанных баллов назвало победителей и призёров конкурса.

Абсолютным победителем, обладателем ГРАН-ПРИ конкурса назван ученик Гимназии №1 Павел Путинцев.

Призерами конкурса стали:

1 место – Павел Карташов, школа №3.

2 место разделили Данил Шарипов из школы №6 и Денис Горбунов из школы №10.

3 место у Владислава Оспищева из школы №8 и Динара Назипова из школы №12.

Остальные участники признаны победителями в различных номинациях.

Павел Путинцев, победитель конкурса:

«Мне понравился весь конкурс в целом. Самым сложным было  выучить визитку и не волноваться, но подготовка вызывала жуткий интерес. Ребята нашего двора – это люди сильные справедливые и с нерушимой силой духа. Я хотел бы сказать спасибо организаторам и всем людям, которые верили в меня и мою победу. Без них не было бы такого результата».

Председатель городского совета отцов «Лига отцов: мужское слово в образовании и воспитании» и член жюри Андрей Викторович Упыр отметил: «Все ребята хорошо подготовлены, показали мужество в преодолении спортивных соревнований, а так же эрудированность в этапе на проверку знаний. Каждый из них - победитель, они представляли свою школу. Ребята смелые, целеустремленные, открытые и, конечно, каждый из них мужественный по-своему. Желаю участникам конкурса никогда не останавливаться на достигнутых целях, всегда двигаться только вперед  и при этом оставаться человеком, который гордо несет свои имя и фамилию».

Желаем участникам конкурса новых достижений, ярких побед, надежных друзей и успехов во всех начинаниях.

Заместитель директора ЦДТ Е. А. Тетерина

img-9930.jpg

20200303-202337.jpg

img-9840.jpg

img-9861-9c14.jpg

img-9889.jpg

img-9923.jpg