Important

Районная газета «Знамя Октября» предложила сотрудничество юнкорам творческого объединения «ЮнГа» (Пласт)

20 февраля в творческом объединении «ЮнГа» состоялась встреча с сотрудником редакции районной газеты «Знамя Октября». В гости к юнкорам пришла начальник отдела распространения и рекламы Марина Владимировна Пецова. Она поблагодарила юных коллег за их статьи и заметки, отметила, что занятия журналистикой полезны для школьников.

Написание материалов, - сказала Марина Владимировна, - поможет при подготовке к экзаменам по русскому языку, при выполнении творческих заданий и исследовательских проектов. – Мы рады продолжить сотрудничество с вами и печатать ваши статьи.

Пецова М.В. заметила, что публикация в газете – это отличный шанс заявить о себе, чтобы о тебе узнали друзья, родственники, одноклассники. Она принесла с собой номера газет с материалами юных журналистов и раздала их ребятам. Мы показали, в свою очередь, папку «На страницах «Знамени Октября», в которой собраны все публикации юных журналистов за два года работы кружка.

Спасибо Марине Владимировне за визит, за внимание со стороны редакции и предложение о дальнейшем сотрудничестве. Конечно же мы его принимаем!

vstrecha-s-pecovoj-20.02.20.jpg