Important

В рамках программы "Мировые песни" во Дворце пионеров и школьников г.Челябинск состоялся концерт Павла Пиковского (Москва)

fpg-9a8a.png

29 января во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялся акустический концерт поэта, композитора, лидера группы «Хьюго» Павла Пиковского (Москва) в рамках цикла открытых концертов для детей и молодёжи "Мировые песни. Мир авторской песни".

На концерт были приглашены школьники  и ребята детских домов города, а также в качестве гостя приехал и Анатолий Киреев - известный челябинский автор-исполнитель.

Воспитанники Студи Олега Митяева с трудом сдерживали волнение и радость, песни Павла они не раз слышали на Всероссийском Ильменском фестивале.  В середине концерта музыкант пригласил студийцев Давлата и Ярослава подняться на сцену и совместно исполнить песню «Детство», которую мальчишки пели на недавно прошедшем Открытом уроке Студии.   Счастливые ребята получили в подарок от музыканта его новый альбом.

В завершение программы Павел Пиковский пожелал детям во время карантина посвятить время чтению хороших книг и сказал замечательные слова: «Счастлив тот, кто благодарен!».

img-4464-ef12.jpg

img-4465.jpg

img-4467.jpg

img-4468.jpg

img-4470.jpg

img-4478.jpg

pvjjyw-puem.jpg