Волонтеры благотворительного клуба «Город добрых сердец» городской организации школьников «Союз активной молодежи» СДО «Я-МАЛ» (Ноябрьск) поздравили детей с ОВЗ с Новым годом

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник детей и взрослых. Город погружается в волшебную сказку благодаря ярким огням фонарей и гирлянд, аромату ели, взрывам хлопушек, запаху мандаринов.

Накануне Нового года волонтёры благотворительного клуба «Город добрых сердец» городской организации школьников «Союз активной молодежи» содружества детских организация «Я-МАЛ» поздравили с Новым годом на дому детей с ограниченными возможностями здоровья из местной общественной организации муниципального образования город Ноябрьск «Солнечный круг».

Новогодняя сказка пришла в дом ребят вместе со Снегурочкой и Снеговиком, которые танцевали, пели и играли с ребятами. А вот Дедушка Мороз пришел не сразу, ведь его обхитрила и заколдовала Баба Яга. Но смышленый Снеговик смог снять колдовское заклинание и вернуть Дедушку Мороза. Бабу Ягу не наказали, ведь она, благодаря ребятам, раздобрела, весело пела и танцевала, и пообещала больше никого не обижать. Ах, сколько радости было на лицах тех, кто целый год старался вести себя хорошо, чтобы встретиться с любимыми героями и получить желанный подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Атмосфера, которую создали сами дети - искренние улыбки и необъятное чувство радости и счастья, никого не оставили равнодушным. Хотелось бы пожелать, чтобы в каждом доме царили счастье и любовь!

Погорелова Елизавета,

волонтёр благотворительного клуба

«Город добрых сердец»

6-ixwwfqk3o.jpg

pvftzkn1uue.jpg

yvikkmnjffi.jpg