Important

В ЦРТДЮ (Пласт) состоялись традиционные весёлые Новогодние представления

В Центре творчества прошли традиционные весёлые Новогодние представления, подготовленные педагогами. Они сами разрабатывали сценарии для малышей и старших воспитанников, шили костюмы и изготавливали реквизит.

Всего было проведено 20 представлений, на которых побывало около 800 ребятишек. Это: дети предпринимателей и городского общежития в рамках социального проекта «Дом, в котором мы живем!», учащиеся городских школ №№ 2, 10, 20 и Демаринской школы, дети работников Управления образования, полиции, самые маленькие воспитанники Центра творчества и старшие кружковцы.

Герои представлений -  Дед Мороз, Снегурочка, Крыска Лариска, Чуфындра, Кот Буян, поросёнок Хрюша, мышонок Хохоша, ведьма Вредьма, летучая мышь Клава  никому не давали скучать с первых минут. Для детей звучала зажигательная музыка, проводились весёлые игры, хороводы, шуточные испытания. Старшие школьники выбирали Короля и Королеву дискотеки. И, конечно же, никто не остался без сладких призов из волшебного мешка Деда Мороза!

Новый год – это не только праздник, но и подведение итогов.  Деду Морозу выпала приятная миссия – на ёлке для воспитанников Центра творчества наградить участников, победителей и призёров конкурсов «Золотая осень, здравствуй!», «ЗА здоровый образ жизни», «Новогодняя ёлочная игрушка», «Ёлка Победы», а также конкурсов журналистских работ.

На память о Новогоднем празднике все дети вместе с героями представления фотографировались у Новогодней ёлки и ёлки Победы.

yolka-dlya-mladshih-vospitannikov-ctyu-21.12.jpg

yolka-dlya-mladshih-vospitannikov-ctyu-shkolnogo-vozrasta-28.12.jpg

yolka-dlya-starshih-vospitannikov-ctyu-27.12.jpg