Important

Руководители детских объединений "Я-МАЛ" (Ноябрьск) приняли участие в Дне НКО

В Ноябрьске День НКО объединил самых активных и неравнодушных жителей города. Общественные организации, депутаты Городской Думы, сотрудники администрации встретились в Современнике на празднике единства и дружбы. Командная игра, отличное настроение, концертные номера и общие задачи - вот, что сделало этот вечер запоминающимся.

Содружество детских объединений «Я-МАЛ» представляли руководители детских объединений «Детство без границ», «Пламя», «Альтернатива», «Орленок», «Страна Детства» и «Детство без границ».

17 команд-участниц в процессе встречи достигли трех целей: «Цель – Н (Ноябрьск)», «Цель К (Каждый важен)» «Цель О (Объединение)». Это и выполнение интерактивного упражнения в технике team-building, и квиз-турнир, в котором участники в игровой форме проверили знания о существующих некоммерческих организациях города, и создание спонтанной картины в технике fluid art.

Содружество «Я-МАЛ» получило благодарность от Председателя городской Думы Ноябрьска И.В. Ращупкиной «За весомый вклад в развитие гражданского общества города Ноябрьска, активное участие в проектах и инициативах, реализуемых органами местного самоуправления и конструктивное сотрудничество в решении важных вопросов для нашего города».

6-6c93.jpg

9-eb7e.jpg