Important

Воспитанники Студии Олега Митяева г. Челябинск и съемочная группа СОМ-ТВ приняли участие в благотворительном спектакле в помощь онкобольным детям Фонда "Искорка"

fpg-60e8.png

В пятничный вечер, 18 октября, на сцене Челябинского института культуры Фонд «Искорка» отметил 30-летний юбилей благотворительным спектаклем. Вымышленные первоклассники Паша и Ксюша спасали некрасиво написанную букву «Ш», а вместе с ней и будущее всего сказочного города под названием Буквоград. Воспитанники театрального отделения Студии приняли участие в спектакле в качестве актёров - жителей того самого сказочного города. А съемочная группа СОМ-ТВ подготовила фоторепортаж и готовит к выпуску новостной VLOG с мероприятия.

Настя, 17 лет:
"Совсем недавно мы с ребятами из Студии участвовали в благотворительном спектакле в помощь детям из онкологического отделения.
Вместе с ребятами из других коллективов мы приняли участие в этом светлом деле. Было сложно, на репетиции нам выделили два дня, и то на второй день уже был сам спектакль, но и в таких спартанских условиях мы выполнили дело на "Ура"!
Это был ценный опыт, который мы не раз будем вспоминать с улыбкой. Даже напряжённая работа над одним добрым делом в короткие сроки может быть весёлой и увлекательной, главное– нести свет в себе."
 
img-4618.jpg
img-4633.jpg
img-4703.jpg
img-4709.jpg
img-4582.jpg
Фото: Дарья Журавлёва