Воспитанники Студии Олега Митяева г. Пласт приняли участие в фестивале "Мировые песни в "Артеке"-2019

Воспитанники Студии Олега Митяева г. Пласт стали участниками фестиваля "Мировые песни в "Артеке" и посетили 11 смену Международного центра. Ребята вернулись переполненные эмоциями и впечатлениями! 

Юля Уржумцева:

"Вот и закончилась смена в Артеке. Все эти 20 дней останутся в моем сердце навсегда. Вспоминаю, сколько мы всего прошли вместе, плечом к плечу, как мы поддерживали друг друга, переживали. Спасибо всем за это! Эта смена была самой крутой, позитивной и атмосферной."

2xgc0sa8eeq.jpg

gk-i2jrgu5m.jpg

Алина Биккинина:

"Я была на 11 смене 2019 года. Мне очень понравилось! Отдыхала в лагере «Кипарисный», 8 отряд. Вожатые были очень добрые! Питание - хорошее. Только жаль, что в это время года уже не искупаться в море. А так мне очень понравилось!"

dawtfmtswxy.jpg

q2wu-xznae.jpg

Андрей Рязанов:

"Попал в Артек я... случайно. Записал видео, и мой преподаватель отправил его на сайт. Уже через пару дней после этого я услышал звонок - я еду в Артек. Серьезно, счастью не было предела, я чуть ли не запрыгал от радости)
И вот мы уже стоим в аэропорту, вот уже идём на взлет, и так же вскоре идём на посадку. Очень красивый аэропорт, реально красивый! Получение вещей, посадка на автобус, и вот мы едем на Эко-базу. Последний медосмотр, и, уже под темным крымским небом, мы едем в "Кипарисный". Первые разговоры, знакомства.. Было странно испытывать себя в новой роли.
Оказалось нас ДВОЕ МАЛЬЧИКОВ В МЧС-ОТРЯДЕ ИЗ 12 ЧЕЛОВЕК!
Адаптация первые два дня, привыкание к новому ритму жизни. Было сложно.
Ты и я - кипарисная семья, Турград, Топорова дача, визитки и сценки. Было реально весело, и было реально.. приятно, когда тебя слушали у костра и в отрядном кругу, слушать других, занятия с психологом.
И вот уже последняя неделя, МЧС-битва. Скажу коротко - наш малинник, неожиданно для нас самих, победил! Так счастлив я был только когда услышал, что поеду в Артек)))
И прощальный вечер. Спасибо тому, кто придумал эти... верёвочки) Это самое милое и самое романтичное, что вообще было в моей жизни!
Так жаль было уезжать...
И вот ты дома. Это... Грустно, серьезно, грустно.
Там было весело, там у тебя не было забот, там ты был просто.. ребенком.
Именно поэтому я поеду туда снова. Именно поэтому я люблю Артек.
Олег Митяев, спасибо Вам за эту возможность, правда!
Такое должен испытать хотя бы раз каждый! После Артека люди правда меняются! Я стал более открытым, позитивным!
Артековец - сегодня,
Артековец - всегда!"

5ozfjmoqjpi.jpg

9y2gtvoxoiq.jpg