"Выше, быстрее, сильнее" - Студия Олега Митяева "D-плюс" (Омск) подводит итоги учебного года

Студия Олега Митяева «D-плюс» много тренировалась, а поэтому закономерными были ее успехи в Омской области и за ее пределами. В течение года омские танцоры побывали на «Международной Битве» в городе Владимире, где bboy Криспи (Максим Першин) вошел в ТОП-8 из 260 танцоров, представлявших не только Россию, но и страны ближнего и дальнего зарубежья. Максиму, в частности, удалось одолеть в личном противостоянии соперника из Польши. В ТОП-32 вошел bboy Danyboy (Даниил Зубакин), в ТОП-60 - bboy Stinger (Илья Жиров). Омскую область на этих соревнованиях в более старшей номинации представляли также bboy KillaTim (Тимофей Васькин) и bboy Messi aka Pico (Илья Хлынов).
За плечами учащихся Студии поездки в Ленинск-Кузнецкий, Красноярск, Новосибирск, где ребята достойно выступали, попав в ТОП-4 и ТОП-8 участников. Совсем немного не хватило до призовых мест, но ребята не расстраиваются. Главное – это развитие, рост в соревновании с более сильными соперниками. А у себя дома они – лидеры детского и подросткового брейкинга, о чем свидетельствуют неоднократные победы на чемпионатах Омской области «FBDC-2018», «DBDC-2018», на турнире «Kidz of style», на фестивале «Дети улиц».   Кроме названных уже танцоров в этих баттлах отличились также bboy Milk (Илья Иванов), bboy Аслан (Аслан Асанов), bboy Денис (Денис Пронотов), bboy Шемелин (Владимир Шемелин).
Учащиеся Студии – многократные победители международных детских фестивалей «Апельсин» и «Южный полюс», фестиваля культуры «Cultnet.ru».
20-21 апреля Студийцы отправились на чемпионат Сибири «Number One» и мастер-классы одного из лидеров мирового брейкинга bboy Alkolil в г. Новосибирск. Парни выступили в 3 сольных номинациях и в командном первенстве. А 24 мая состоится первый официальный спортивный чемпионат и первенство Омской области по брейкингу. Надо упорно трудиться и совершенствовать свое мастерство. И тогда, вполне возможно, в твою честь когда-нибудь поднимут флаг твоей страны!

Сергей Акулинин, руководитель Студии

bboy-pico-dbdc-2018.jpg

bboy-aslan-v-dele-dbdc-2018.jpg

bboys-krispi-i-stinger-na-ghetto-blaster-g.krasnoyarsk.jpg

dbdc-2018.jpg

blago-battl-2018.-danyboy.jpg

medali-i-diplomy-najdut-svoih-geroev.jpg

festival-deti-ulic-2018.-bboy-killatim.jpg

festival-deti-ulic-2018.-bboy-krispi.jpg

festival-deti-ulic-2018.-vechernij-rep1.jpg

festival-deti-ulic-2018.-kogda-to-oni-uchilis-v-nashej-studii.jpg

festival-deti-ulic-2018.-hip-hop..jpg