Челябинская библиотека для слабовидящих и слепых (Челябинск) провела весенний детский праздник

12 марта при поддержке Челябинской библиотеки для слабовидящих и слепых джентльмены поздравляли прекрасных дам со сцены Дома культуры Всероссийского Общества Слепых (Челябинский областной Реабилитационный культурно-спортивный Центр ВОС).

Театрализованный детский праздник собрал в просторном зале Дома культуры ВОС множество зрителей; родители маленьких читателей, сотрудники библиотеки и приглашённые гости могли по достоинству оценить творческий потенциал мальчишек и девчонок Детского центра библиотеки.

Самыми прекрасными дамами, конечно, стали мамы собравшихся. В их адрес прозвучали поздравления с праздником начала весны и международным женским днём – 8 марта. Звучали песни, были проведены конкурсы и разгаданы предложенные загадки. Вместе с песнями и стихами со сцены прозвучали добрые пожелания всем мамам и просто женщинам – «не болеть, не стареть и не сердиться никогда».

Библиотека выражает искреннюю признательность всем организаторам и участником праздничного мероприятия. Праздник, созданный маленькими читателями, стал большим и светлым делом!

vesennie-etyudy-v-dk-vos-otredaktirovannoe-12.03.2019-96.jpg

vesennie-etyudy-v-dk-vos-otredaktirovannoe-12.03.2019-25.jpg

vesennie-etyudy-v-dk-vos-otredaktirovannoe-12.03.2019-51.jpg

vesennie-etyudy-v-dk-vos-otredaktirovannoe-12.03.2019-182.jpg