Гимназия №20 (Саранск) отпраздновала юбилей - 60 лет!

Нашей Гимназии 60 лет! 28 февраля в зале Республиканской государственной филармонии состоялся юбилейный вечер, который подарил всем выпускникам, учителям, учащимся и родителям минуты волнения и радости от встречи, прекрасный концерт. А ещё удивительное чувство сопричастности к этому уникальному явлению – Школе-Гимназии №20!

На данном мероприятии присутствовало более тысячи человек – заслуженные учителя, почетные гости, выпускники, родители. И еще 300 участников за кулисами, в том числе и вокально-хоровая студия «Вейсэ».

Яркие, неподражаемые творческие номера разных направлений и жанров подарили много положительных эмоций и восторженных откликов  в зрительном зале.

Благодарим Олега Григорьевича Митяева за его отклик и добрые пожелания в адрес нашего коллектива! Приятно было видеть и видео-поздравление от бывшего ученика гимназии, а ныне действующего актера театра и кино Станислава Дужникова.

Отрадно, что даже спустя 60 лет гимназия продолжает поддерживать такую теплую и дружескую атмосферу между своими учителями, выпускниками и учениками!

Наталья Бардина, руководитель вокально-хоровой студии "Вейсэ"

5-ff0f.jpg

1-06fd.jpg

2-7dd5.jpg

3-97fb.jpg

4-5402.jpg