Important

В Центре развития творчества детей и юношества (Пласт) состоялся районный фестиваль КВН

16 марта на сцене Центра творчества состоялся районный фестиваль КВН «Весна идёт, весне – улыбку!». В нём приняли участие команды воспитанников учреждений дополнительного образования города.

Школу №20 представляла команда «Цветы жизни», досуговый клуб «Радуга» выставил очаровательных «Девушек с характером», юные журналисты из творческого объединения «ЮнГа» ЦРТДЮ на время проведения КВН превратились в «Цветник Талантливых Юнкоров».

Из домашних заготовок команды показали «Визитную карточку» на тему «Международный женский день» и «Музыкальное домашнее задание», посвящённое весне. Задание на конкурс «Экспромт» и на состязание капитанов участники получили во время игры.

Выступления команд оценивало жюри в составе Е.В. Гончаренко (председатель), Е.В. Франчук, Д.А. Смолина, Г.Ф. Биккинина, Х.Г. Оксиюк.

Ребята показали на сцене свои музыкальные, танцевальные, актёрские таланты. Здесь были и хореографические композиции, и сценки, и шуточные новости. Зрители тепло принимали все команды, болельщики бурно поддерживали не только своих, но и всех выступающих. Такого моря смеха, улыбок и шуток давно не было на сцене Центра творчества!

Жюри по достоинству оценило выступления команд. Заслуженную победу одержали «Цветы жизни», на втором месте - «Девушки с характером», третье место у «Цветника Талантливых Юнкоров».

Командам были вручены кубки и грамоты. Все участники получили именные блокноты с символикой Центра. Специальные призы «За лучшую шутку» и «За актерское мастерство» были вручены Владимиру Немцову и Сергею Вербицкому из команды «Цветы жизни».

kvn-16-03-19.jpg