Вокально-хоровая студия "Вейсэ" (Саранск) приняла участие в акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню доброты

«Вместе во имя добра» - лозунг, объединяющий многие традиционные акции, которые проводятся в нашей гимназии. 14 ноября состоялась ежегодная акция милосердия «Будем дружить». Данный проект существует более 15 лет.  Уже невозможно сосчитать количество участников – ребят, их родителей, педагогов, которые на протяжении этого времени помогали детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

И вот наш дружный, творческий коллектив снова в гостях у ребят Ардатовского детского дома. Мы видим уже знакомые нам лица, наполненные радостью. С особым трепетом и благодарностью ребята принимали подарки, подготовленные гимназистами. А концерт, подготовленный студией «Вейсэ» подарил много положительных эмоций. В завершении нашей встречи у ребят была возможность пообщаться друг с другом, сделать совместные фото и завести новых друзей, так как некоторые гимназисты побывали здесь впервые.

Именно после таких поездок полностью заряжаешься позитивом и энергией. Творческий коллектив  гимназии 20, постарался выложиться на все 100%, чтобы в этот день лица детей вновь наполнились радостью и улыбками!

1-d5e5.jpg

2-94c6.jpg

3-8d78.jpg

4-410c.jpg