Воспитанники Студии "Мультфильм своими руками" (Луга) посетили Студию анимационного кино "Мельница" (Санкт-Петербург)

24 октября состоялась экскурсия в г.Санкт-Петербург на Студию анимационного кино "Мельница".
Данная поездка - это подарок воспитанникам Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (МАОУ ДО "Компьютерный центр") от Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ" Ленинградской области за победу во Всероссийском экологическом фестивале "Меридиан надежды".
Юным аниматорам опытные коллеги из "Мельницы" поведали о тайнах своего нелегкого ремесла, приоткрыли секреты своего интересного творчества, поделились планами на будущее и даже показали одну из серий нового увлекательного анимационного сериала "Царевны" (который пока доступен на youtube-канале с одноименным названием). Посмотрите, не пожалеете!
Участники поездки вместе со своим руководителем Война О.Н. выражают благодарность Руководителю исполкома ОНФ в Ленинградской области Синкевич Г.В. за предоставление очередной возможности побывать таком удивительном месте, где создают замечательные мультфильмы; сотрудникам Студии "Мельница" за организацию и проведение интересной, и познавательной экскурсии; Заместителю главы администрации нашего города Лапиной С.В. за предоставление транспорта для поездки.

ccoyxgrkfkg.jpgdscxbumx490.jpg

bxwyctrjpua.jpg 

dpifssgqibq.jpg

2v7-hyv8lui.jpg

whlo0os0heo.jpg