Отзывы антенны "Объединение 'Мы и гитара'" (Сатка) о поездке в МДЦ "Артек", организованной Фондом Олега Митяева

Подробнее о фестивале "Мировые песни", который состоялся в рамках смены "Добрая воля Артека"

Аня:

"Вот мы и дома.. Подошли к концу эти незабываемые дни. Артек изменил меня. Я поняла, что нужно жить настоящим. Не думать, что будет через день, неделю, год.. Нужно кайфовать от происходящего сейчас, ведь это может уже никогда не повториться. За это время произошло многое. Я хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, которые окружали меня на протяжении этой смены. Мне вас безумно не хватает. Я искренне надеюсь на то, что еще встречусь с каждым из вас. Ведь Земля круглая. 
Артек - это океан эмоций и незабываемых впечатлений. Артек - это целая прожитая маленькая жизнь. Артек - это нечто невероятное, что просто не описать словами. Нужно это прочувствовать. Нужно там побывать.
А напоследок скажу: занимайтесь любимым делом. Творите, мечтайте, воплощайте задуманное и просто любите эту жизнь за то, что она вам дает. На самом деле у каждого есть куча возможностей. Нужно только немножечко приложить усилия. Все получится. Все будет.
АРТЕКОВЕЦ СЕГОДНЯ - АРТЕКОВЕЦ ВСЕГДА!
5 отряд, 11 смена, 2018г."

c5hoq-bgdl0.jpg

pvst2gr4bqg.jpg

5osk9xbznky.jpg

aqmfdz2jxpi.jpg 

Яна:

"- Сегодня вы ещё здесь, а завтра уже здесь.
Смена пролетела очень быстро, даже оглянуться не успели. 
Эти три недели были идеальней, чем крымские горы. Мы, 8 КВН отряд, хоть и заняли четвёртое место, но мы победили во многом другом. Многие раскрыли себя настолько, насколько боялись раньше. Кого-то заинтересовал КВН, кого-то музыка. Мы взяли для себя кусочек того, чего нам не хватало и, я думаю, каждый из нас остался доволен. Вспоминайте о нас дома. Спасибо за всё. До новых встреч.
Команда "ЁлОчНыЙ сОк"
8 КВН отряд, лагеря "Лесной" 11 смена, 2018 год."

hxab3ifnbf8.jpg

mnokdqzsaqy.jpg

mv1pkmyyv9m.jpg

zh1asxdudse.jpg 

Кирилл, 11 лет:

"Благодаря Проекту Фонда Олега Митяева я смог поехать в лагерь Артек. Я им очень признателен в своем счастье на 21 день. Мне очень понравилось в этом чудесном лагере. Я был в "Лесном" и жил в корпусе "Рябина" во втором отряде. Наш корпус был ближе всего к замысловатой столовой под названием "Круг", в которой было приятно и вкусно кушать еду, там действительно кормили вкусно! В расположении лагерей "Лесной" и "Полевой" находилась Артек Арена, где часто проводились очень интересные мероприятия, этому факту я тоже очень рад, т.к мечтал побывать на Артек Арене. За 11 смену я открыл для себя много интересного и познавательного,познакомился с другими ребятами, полюбовался красотами Крыма, в конце концов на самолете первый раз в жизни полетал! В совокупности всех вышеперечисленных фактов напишу одно "Наш любимый Артек не забудем во век!", Наш любимый лесной, мы навеки с тобой!!!"

x0rq3wy08dq.jpg

uo6lzd1xf-q.jpg