Ура! Победитель в акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню учителя

Oct. 15, 2018

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования — отмечается в ряде стран постсоветского пространства в первое воскресенье октября. Свою историю он ведёт с 1965 года, когда, в эпоху существования СССР, отмечался повсеместно во всех Республиках Советского Союза согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных датах».

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления. Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы. 
oktyabr-kopiya.png 

Ассоциации "Всё настоящее - детям" не остались в стороне и приняли участие в ежемесячной акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню победы в Великой отечественной войне!

В акции приняли участие 3 антенны:

1. Клуб молодых инициатив "РеАктив" (Монино),

2. Вокально-хоровая студия "Вейсэ" (Саранск),

3. Содружество детских объединений "Я-МАЛ" (Ноябрьск).

Критерий победы в акции - самое творческое поздравление.  

Когда критерий победы - самое творческое поздравление, выбрать всегда очень тяжело. Победителем становится Содружество детских объединений "Я-МАЛ" (Ноябрьск). Антенны-участники получают сертификаты участника, а победитель получает значки с логотипом Ассоциации и диплом победителя!

Мы благодарим все антенны за участие в акции и за интересные новости!  

Читайте новость, чтобы узнать, как прошла акция в Клубе молодых инициатив "РеАктив" (Монино)

reaktiv-1b9e.png 

Читайте новость, чтобы узнать, как прошла акция в Вокально-хоровой студии "Вейсэ" (Саранск)

vejse.denuchitelya-1a24.png 

Читайте новость, чтобы узнать, как прошла акция в Содружестве детских объединений "Я-МАЛ" (Ноябрьск)

img-2378-dc38.jpg