Important

Тёплая встреча-концерт Студии Олега Митяева (Челябинск) и Центра "Акварель"

fpg-fb83.pngimg-1278.jpg

В последний день сентября воспитанники Студии Олега Митяева (Челябинск) приехали в Центр "Акварель". В воскресенье любому трудно настроиться на серьезное дело, а здесь энергичные митяевцы потревожили покой детского дома как раз после вкусного обеда... 
Словом, задача стояла не из лёгких - завоевать сердца и души недоверчивых зрителей. Хористы подбоченились, призвали на помощь все своё обаяние и мастерство и ринулись в бой. 
Мастер-класс стал самым первым в череде просветительских концертов для самых разных возрастных аудиторий. Звучали песни из нового сборника Светланы Солодовой «На все лады», а автор словно невзначай знакомила ребят с музыкальными терминами, инструментами. В течение тёплой беседы удалось пообщаться о мультфильмах, о природе, о туристах и походах, о мечтах и их воплощении. Монолог ведущего плавно превращался в активный разговор, все чаще звучали смех, вопросы, шутки, аплодисменты. 
Когда в процессе песни на сцену вышла воспитанница одновременно и студии, и Акварели, митяевцы дружно приняли ее в свои ряды, выразили удовольствие, особое расположение. И это было одним из счастливых мгновений этой встречи! 
На общую фотографию после выступления хора уговаривать никого не пришлось, а всем обниматься и улыбаться до ушей - так это само собой разумеется!
Вот такая удивительная и тёплая встреча получилась у нас в солнечный день 30 сентября! 

img-1280-5dd2.jpg

img-1336.jpg

img-1352.jpg

img-1366-067b.jpg

img-1370.jpg

img-1373.jpg