Содружество "Я-МАЛ" (Ноябрьск) получила благодарственное письмо от главы администрации «За успешную реализацию проектов и достижения в социальной сфере деятельности, способствующие укреплению и развитию г.Ноябрьска»

По делам и награда!

В администрации г.Ноябрьска чествовали жителей города, которые отличились в своей профессиональной деятельности и внесли большой вклад в развитие Ноябрьска. 

Были отмечены не только профессиональные успехи ноябрян, но и общественная инициатива жителей. Благодарственные письма Администрации города Алексей Романов вручил 25 представителям некоммерческого сектора. «2018 год объявлен на Ямале Годом социальной ответственности. Эта тематика перекликается с общероссийским Годом добровольчества. Мне приятно чествовать в этот замечательный день вас – удивительных людей, которых объединяет любовь к своему делу, к Родине, к своей семье. Благодаря вашим успехам, Ноябрьск уверенно движется вперед», - обратился Глава к присутствующим.

Благодарственное письмо главы администрации города «За успешную реализацию проектов и достижения в социальной сфере деятельности, способствующие укреплению и развитию г.Ноябрьска» была награждена Ноябрьская городская общественная организация «Содружество детских объединений «Я-МАЛ».

viber-image.jpg