Центр развития творчества (Пласт) принял участие в акции "От слов - к делу", приуроченной к Дню знаний

1-sentyabrya-2-klassy-shk.-10-shk.-20-1.09.18.jpg

Открываем двери в мир творчества!

«День открытых дверей» - так называется традиционный праздник в  МКУ ДО «ЦРТДЮ»,  который проходит 1 сентября в День Знаний. 1 сентября Центр творчества радушно распахнул двери перед 145 учащимися школ города.

После приветствия гостей в зрительном зале педагогом-организатором Внуковой Е.А., ребятам была предложена  экскурсия по Центру, где в каждом кабинете их ждали педагоги дополнительного образования, знакомившие ребят с деятельностью своих творческих объединений.

Некоторые из ребят сразу записывались в кружки, а другие оставались ещё в раздумьях. Ещё бы, ведь тут как в известном стихотворении Агнии Барто: «драмкружок, кружок по фото...», а им еще и петь охота.  А ещё можно пойти рисовать, заниматься лепкой из соленого теста и бисероплетением, творить чудеса из шерсти, танцевать, заниматься спортом и многим многим  другим!

В общем, выбор большой, главное захотеть и обязательно найдешь себе дело по душе! А педагоги всегда помогут и поддержат.

Центр творчества юных открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты! Приходите, мы вам рады!

dscn3738.jpg

dscn3739.jpg

dscn3742.jpg

dscn3759.jpg

dscn3762.jpg

dscn3770.jpg

dscn3775.jpg

dscn3786.jpg

dscn3801.jpg