Important

Отчёт конкурса "Мировые дети" (6 раунд). Проект "Культурная прививка". Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова

Проект "Культурная прививка". Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова

-zeuxoxsy-y.jpg

Цель проекта: создание благоприятных, эмоционально-комфортных условий для детей, находящихся на лечении и для временно проживающих (дети-отказники) в детском отделении городской больницы №7 г.Копейска.

На протяжении трех месяцев (два раза в месяц) студенты колледжа будут навещать  в детской городской больнице детей,  находящихся на лечении и временно проживающих,  организовывая для них различные мастер-классы (папье-маше, бисероплетение, изготовление поделок и сувениров, пластилиновое рисование, по разрешению врачей – танцевальные минутки, веселая зарядка, музыкальные калейдоскопы).  Создавая благоприятные условия полезного времяпрепровождения и уюта, сделать всё возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно, находясь вдали от домашнего тепла.

Студенты с детьми самостоятельно, а также совместно с педагогом, будут красочно оформлять палату, фойе, игровую комнату, коридоры творческими работами и поделками.

Отзыв благотворителей:

"Работа с детьми бывает только в радость. С 1.03.2018 года по 31.05.2018 у нас не было свободного времени. Когда мы только пришли, ребята были озадачены, оно и понятно, ведь ничего кроме голых стен больницы, врачей с медсестрами и любимых мам у них не было. Когда начали знакомиться, не описать словами эти радостные улыбки на лицах. Активное участие в конкурсах и тренингах вызвали блеск в глазах детей. Это наше счастье. Видеть счастье детей."

Отзыв благополучателей:

otchet2-1.jpg

otchet2-3.jpg

otchet2-2.jpg

0x0miol0ebo.jpg

2uh52rjhv0k.jpg

a6qvbarq7ns.jpg

br0xewyr-lu.jpg

df1ncsyd5fq.jpg

img-5204.jpg

img-5211.jpg

nxqmwpenx4e.jpg

bpzfz72gh98.jpg

o6xae6wtbvu.jpg

ojb0qdcutno.jpg

snomzolcxjc.jpg