В студию анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приехали гости из Студии анимации и кино "Вартемяги" Всеволжского района

-qloza6pgpm.jpg

В Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (МАОУ ДО "Компьютерный центр", Луга) побывали гости, наши друзья из Всеволожского района. 
Десять юных мультипликаторов из Студии анимации и кино «Вартемяги» вместе со своим руководителем Тишиной Галиной Васильевной специально приехали посетить мастер-класс по объемной пластилиновой анимации педагога дополнительного образования Война Ольги Николаевны.
Работа с пластилином в анимации оказалась приятным новшеством, так как до этого момента ребята создавали свои шедевры только в технике рисованной перекладки. Из пластилина были созданы десять совершенно разных объемных персонажей, которые благополучно были анимированы в новой для гостей программе "Мультипликатор ZU3D". Два с половиной часа плодотворной работы, и на свет появился мультэтюд под названием "Мульт-квартира №10".
В заключении визита, гости прогулялись по набережной, новой достопримечательности нашего города, и с приобретенными навыками и хорошими впечатлениями отправились домой. Надеемся, что наша дружба перерастет в плодотворное сотрудничество.

2bzbjacqs4s.jpg

 

cpuxxzcygas.jpg

d4nqt33-6je.jpg

i0byjfdkvxe.jpg

ilvoaaxan7w.jpg

ww-nl5ac06w.jpg

zstnodqp-su.jpg