Ребятами из клуба «Город добрых сердец» Содружества «Я-МАЛ» (Ноябрьск) провели развлекательную программу «Дружба – это я и ты», на которую пригласили своих друзей из других объединений «САМ»

img-0729.jpg

Бывали у вас когда-нибудь моменты, когда было очень грустно и одиноко? Я уверена, что да. А как можно поднять себе настроение? Нужно заняться чем-то увлекательным и весёлым и даже обзавестись парочкой новых знакомых! Вот и мы вместе с ребятами из клуба «Город добрых сердец» детской организации «Союз активной молодежи» содружества «Я-МАЛ» и педагогом Еленой Евгеньевной Зубковой подготовили развлекательную программу «Дружба – это я и ты», на которую пригласили своих друзей из других объединений «САМ». 

А что же мы делали, чтобы у каждого пришедшего поднялось настроение и этот день запомнился ребятам надолго? Мы играли, соревновались и веселились! Ребята поделились на две команды. Для них мы подготовили четыре интереснейших конкурса, для прохождения которых требовалось показать все свои умения и знания! В этих конкурсах мы проверили, как хорошо дети знают отечественные и зарубежные фильмы и мультфильмы, как хорошо они умеют петь, и как хорошо они справятся в образе мима. 
Каждый старался ради своей команды, чтобы победить. Они шли с равным счётом, и в конце обе команды победили, и каждый получил сладкий приз! Все остались довольными, и никто не ушёл с мероприятия разочарованным. Надеемся, что ребята запомнят это мероприятия надолго и в грустные моменты будут вспоминать с улыбкой на лице! 

Мамедова Лейла, 15 лет (волонтер благотворительного клуба «Город добрых сердец»)

img-0607.jpg

img-0542.jpg