Педагогам и кураторам Содружества "Я-МАЛ" (Ноябрьск) вручили благодарности Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО

-dsc0751.jpg

Еще не очень далеко ушел от нас 2017-й год – год Экологии, в котором у Содружества детских объединений «Я-МАЛ» (Ноябрьск) прошло большое количество самых разных экологических акций. Но у педагогов в этой важной деятельности есть особая миссия – сформировать экологическое сознание у воспитанников – юных граждан нашей страны, а это возможно только через активную позицию школьников и их общественно полезную деятельность. Качественно это получается благодаря участию в проектах НГОО СДО «Я-МАЛ», которое является региональным отделением Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета».

Особый вклад педагогов Содружества «Я-МАЛ» в проведение Года экологии на Ямале был отмечен на заседании Общественного совета по вопросам охраны окружающей среды и экологической безопасности при Правительстве ЯНАО.

Во исполнение решения совета Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа подготовил благодарности для двадцати руководителей и кураторов детских общественных организаций Содружества. А вручила благодарности начальник Управления государственного экологического надзора ЯНАО Рубцова Диана Максимовна.