Important

19 февраля в Студии Олега Митяева (Челябинск) прошёл вечер поэзии Олега Григорьевича Митяева, приуроченный ко дню его рождения

fpg-5aa6.png
19 февраля в Студии Олега Митяева (Челябинск) прошёл вечер поэзии Олега Григорьевича Митяева, приуроченный ко дню его рождения! Организаторами вечера стали педагоги хорового отделения Светлана Солодова и Татьяна Шалагинова.  
Вечер получился познавательным и тёплым, а стихи именинника в исполнении ребят сочетались с музыкой, фотографиями, сюрпризными видео и песнями.
Было бы здорово, если такие вечера в этот день прошли по всей стране среди поклонников авторской песни и творчества Олега Григорьевича. Пусть такие уютные мероприятия станут доброй традицией. 
Марина Митяева, заместитель директора по учебной части: "В это вечер мы все - и дети и педагоги - во многом заново открыли для себя песни Олега Григорьевича. Прочитанные в стихотворной форме, они заставили глубже задуматься о смысле, которые Олег Митяев в них вложил. Студийцы проявили себя не только как прекрасные чтецы, но и как замечательные актеры, раскрывая перед нами на импровизированной сцене мир творчества народного артиста!"
Именно в этот день, 19 февраля, митяевцы оказываются вместе в гуще интересных событий. В 2013 году мы вручали награды за добрые дела на фестивале «Добро.ру» в Самаре. Два года назад (2016) студийцы выступали на юбилейном концерте Олега Митяева в Москве.
Автор фото Ярослав Мазиков 
11-3e7e.jpg
img-9038.jpg
img-9109.jpg
img-9140.jpg
img-9142.jpg
img-9157.jpg
img-9184.jpg