Important

В рамках акции «Код успешности моей Отчизны» ноябрьские ребята из организации «Союз активной молодежи» провели серию интеллектуальных игр для старшеклассников «Умники» по теме «Страницы истории России»

Будущее строится сегодня

Это точно знают ребята, принимавшие участие городской интеллектуальной игре «Умники», ведь они вели речь об истории, становлении и совершенствовании избирательного права в России. Сегодня каждый человек может воспользоваться правом определения дальнейшего пути своего Отечества. В основе этого права лежит гражданская ответственность и избирательная активность. Отрадно, что у молодого поколения активная гражданская позиция и живой ум, что позволяет быть уверенным в широком, светлом и долгом пути России на дороге добра и мира.

С 15 декабря 2017 года по 26 января 2018 года в рамках акции «Код успешности моей Отчизны» ноябрьские ребята из городской организации школьников «Союз активной молодежи» провели серию интеллектуальных игр для старшеклассников «Умники» по теме «Страницы истории России». 

Качество подготовки команд к игре, их ответственность и уверенные ответы на вопросы позволяют сделать вывод о том, что следующие страницы российской истории будут написаны настоящими гражданами своего великого Отечества! 

Людмила Шупилова

img-5865.jpg