Воспитанники благотворительного клуба «Город добрых сердец» Содружества «Я-МАЛ» (Ноябрьск) поздравили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья со светлым праздником Рождества

Замечательный праздник – Рождество!

В нашем мире существует замечательный праздник - Рождество! Это прекрасный повод собраться всем близким, дарить подарки, заботится друг о друге, и, конечно же, получать массу приятных впечатлений!

Воспитанники благотворительного клуба «Город добрых сердец» детской организации «САМ» содружества «Я-МАЛ» (Ноябрьск) поздравляли на дому детей с ограниченными возможностями здоровья со светлым праздником Рождества! Волонтеры, нарядившись в сказочных героев, пели колядки, играли в игры, насыщали день прекрасными впечатлениями. Невозможно было не заметить искорки в глазах особых ребят, когда они увидели разодетых ряженых: Доктора, Кошку, Собаку, Черта и Козу. «…Коляда, коляда зашла в новы ворота, блин да лепешка на красном окошке, тятенька добренький, подай кусочек сдобненький, не режь, не ломай, поскорее подавай…» - приговаривали ряженые. Коза на празднике так растанцевалась, что к концу праздника упала! Но нам очень повезло, с нами оказался очень добрый Доктор! Он вылечил нашу Козу! Нет, не таблеткой, а конфеткой! Хитрый черт хотел помешать веселью, но у него ничего не получилось, так как ребята были дружными и веселыми. Как все были счастливы и рады! Все–таки  Рождество - это очень важный и светлый праздник в жизни каждого человека!

Купрюхина Полина, 15 лет, волонтер благотворительного клуба «Город добрых сердец»

foto-6894.jpg