Important

Домашнее задание Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" (Луга), принявшей участие в вебинаре "Детское благотворительное мероприятие от задумки до воплощения" в НОЯБРЕ

16 ноября 2017 состоялся вебинар "Детское благотворительное мероприятие от задумки до воплощения" от антенны Клуб молодых инициатив "РеАктив" (Монино) для воспитанников и педагогов других антенн Ассоциации. 

Домашним заданием для антенн было придумать и провести благотворительное меропритие. 

Антенна Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) делится с нами своим домашним заданием. 

15.12.2017-1.jpg

В преддверии новогодних праздников, 15.12.2017г. в МАОУ ДО "Компьютерный центр" прошло мероприятие "Подари взрослым праздник" для слушателей "Университета третьего возраста", в рамках которого состоялся мастер-класс по изготовлению новогодних украшений и созданию анимационного ролика.

Организовали и провели, а точнее "подарили взрослым праздник" воспитанники Детской студии анимации "Мультфильм своими руками" Зорин Ваня, Савельева Виолетта, Барабошкин Паша, Элюкова Даша, Карева Вера и Иванова Наташа, которых поддержали педагоги дополнительного образования Война Ольга Николаевна и Аверина Елена Александровна. Дети научили приглашенных гостей создавать из бумаги объемные снежинки, которые потом закружились в легком вальсе в созданном всеми присутствующими анимационном ролике. Теплая атмосфера праздника сохранилась во время чаепития с пирогами за совместным просмотром детских анимационных работ.

znde-lprm3i.jpg

5e5ttnuqun0.jpg

ekxqppb8ks8.jpg

rzlmbedwkr4.jpg

2tj4dk6uhzg.jpg

swhdg0ohyqm.jpg