Important

Клуб молодых активистов "РеАктив" (Монино) провел чемпионат "Ползком - 2017"

ksheqgjmygq.jpg

Клуб молодых активистов "РеАктив" (Монино) спешит поделиться интересным опытом и забавной новостью! У нас в п. Монино (Щелковского района Московской области) прошел самый ми-ми-мишный чемпионат: соревнования для тех, кто даже не умеет ходить или делает это неуверенно с помощью мам и пап, а называется он «ПОЛЗКОМ – 2017»! КМИ «РеАктив» молодежного центра «Крылья» участвовал в организации такого милого мероприятия.

Этот фестиваль объединяет семьи: детей и родителей, мам и пап, бабушек, дедушек и друзей! Участники данного мероприятия – будущие олимпийцы, которым сейчас пока еще не больше трех лет. Эти прекрасные спортсменчики вместе с родителями пришли на чудесный чемпионат «ПОЛЗКОМ – 2017». Около пятидесяти участников было зарегистрировано! Участники делятся на три группы: одни умеют ползать, другие неуверенно ходить, а третья – уже ходят и даже неуклюже бегают! Какие грациозные, милые и смешные забеги были подарены вниманию зрителей и групп поддержки! Также принимали участие мамы и папы: они тоже ползали, а детишки помогали им! Все победители получили ценные и полезные подарки от спонсоров.

Масса положительных эмоций, улыбок и умилений чемпионат «ПОЛЗКОМ – 2017» принес всем!

Мы благодарим всех маленьких участников и их болельщиков, наших дорогих пап и мам, наших партнеров и спонсоров, режиссера проекта Ларису Давлетшину, директора МЦ «Крылья» Николая Лазутина! Пусть семья всегда будет рядом! Берегите себя и своих близких!

bkfmnoqp6og.jpg

c-9gxcigm0e.jpg

diq-t3klm1a.jpg

dtayakfvhsw.jpg

pyw1awrhv1o.jpg

sfoeik2tnta.jpg

wtz7n4izfjm.jpg