Волонтеров в Содружестве "Я-МАЛ" (Ноябрьск) стало больше!

img-3217.jpg

22 сентября состоялась традиционная сентябрьская конференция Детско-молодежного общественного объединения "Открытые сердца" (Ноябрьск), на которой мы принимаем новых волонтеров в свою дружную семью. В ряды волонтеров в этом году вступили 35 учеников с активной жизненной позицией.

Детско-молодежное  общественное объединение  волонтеров «Открытые сердца» существует  в  гимназии с 2002 года. С 2007 года наша организация является субъектом Ноябрьской городской общественной организации «Содружество детских объединений «Я-МАЛ»» (антенна Ассоциации) и является инициатором и организатором многих мероприятий различной направленности: экология, благотворительность, гражданско-патриотическое направление, спортивно-оздоровительная деятельность, - все это и многое другое включает в себя активная программа работы объединения «Открытые сердца».

За период существования нашей волонтерской организации было сделано много добрых дел, проведено много акций и мероприятий.  Все они направлены на оказание помощи людям, на благо развития гимназии, города, округа и России.

Но очень важно знать, что ни одно начинание волонтера не будет увенчано успехом, если за его плечами нет крепкой, надежной семьи.

С торжественных слов приветствия ведущими всех присутствующих в зале, началась торжественная церемония посвящения волонтеров в члены ДМООВ "Открытые сердца".

После произнесения клятвы, новый состав самоуправления вручил юным волонтерам удостоверения и  познакомил  их с целями и задачами объединения, рассказал о планах на год.

В этом учебном году  лидером объединения стала Гузель Лукманова,

Мы поздравляем всех волонтеров и желаем успехов в дальнейшей деятельности, продуктивной работы и новых достижений, ведь не зря девиз нашего объединения звучит так: «Дари добро и радость людям!»

Грищенко Юлия, Лукманова Гузель

img-3232.jpg 

img-3237.jpg 

img-3260.jpg